ФРПГ. "Борьба Душ Противостояние"

Объявление


Сюжет| Правила| О нашей ролевой| Мифические существа| Боги| Список ролей| Акции| Шаблон анкеты| Шаблон акционной анкеты| Наша реклама и баннеры|





628596682
rush-chan


602347114

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ. "Борьба Душ Противостояние" » Отыгранное » Потасовка в баре (Nicolas Gray, Jack Smith)


Потасовка в баре (Nicolas Gray, Jack Smith)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Участники:
Nicolas Gray, Jack Smith.
2. Сюжет:
    Близится полночь, а в баре со странным названием "Вальгалла", что стоит у реки на окраине города, до сих пор раздаются вопли вдрызг пьяных болельщиков. Бармен, которого завсегдатаи ласково называют малышом Джейки, еле успевает разливать спиртное, а в темном углу мирно дремлет мальчуган, на вид лет семнадцати. И что самое странное - как бы его не старались разбудить и вышвырнуть из-за единственного свободного столика, он продолжал тихонько посапывать и видеть свои сны. Кажется, бармену придется выгнать клиента без бумажника, полного немецких марок, чтобы компашка завсегдатаев могла спокойно присесть...
3. Очередность:
Jack Smith
Nicolas Gray
при необходимости - ГМ
3. Погода и место действия:
Паб "Вальгалла", близлежащие пустыри и река. За окном туманная осенняя полночь. Все спят, кроме пьяных байкеров и действующих лиц.

0

2

Денек у Джека выдался самый что ни на есть веселый. С утра он обнаружил у себя на правой руке странную татуировку которая как показалось парню слегка светиться синим светом. Однако обстоятельства ее получения Смит помнил чертовский плохо, но судя по довольно приличным болям в голове можно было понять что малыш Джеки опять перебрал с выпивкой.
" Доброе утро, Малыш Джеки" - послышался назойливый внутренний голос, который начал преследовать Джека два года назад. Хотя стоит признать что тогда он здорово выручил студента второго курса избиваемого своими же сокурсниками.
"Ага, ты в курсе откуда эти татуировки на моей руке?" - так же мысленно спросил  Смит. Оказалось что парень делит свое тело с древним Скандинавским богом морей - Ньердом. И вот он принялся отчитывать Джека о том что бы тот был хоть немного по уважетильней с его морской персоной. Однако и малыш Джеки не сдавал оборотов, сразу поняв что бог пытается перевести тему.
" Хм...вчера во время твоей трапезы я завладел твоим телом, и сделал нам татуировки защищающие от темных сил. Как видишь ты опять у руля...пока что" - наконец сказал Ньерд, после чего решил замолчал. А Смит принялся собираться на работу. Первая половина рабочего дня в баре с интересным названием "Вальгалла" была скучной и рутинной. Однако под конец вечера Джека уже нужно было следить за пьяными байкерами дабы те не натворили того о чем пожалеют. Ньерд же за это время лишь прокомментировал несколько действий бармена, однако тот заставил бога замолчать своим коронным "Заткнись!"
- Хэй Малыш Джеки, слушай вон тот мальчишка уже три часа сидит в баре а за выпивку не заплатил. Надо бы с ним разобраться - сказал подсевший к Джеку мужчина лет сорока, одетый в такую же одежду как и все байкеры сидящие в баре. Это был "Сумасшедший Эрл" владелец бара, а так же босс Смита, а потому парню ничего не оставалось кроме как подойти к казалось спящему пацану лет семнадцати.
- Эй, малыш, проснись пара платить за выпивку - сказал Джек, тряхнув того за плечо.

0

3

н а ч а л о    и г р ы
    Ник открыл глаза и сразу же услышал шум бара. Такое чувство, что до пробуждения ничего этого не было: ни брани байкеров, ни разбитых стульев, ни того пьяницы, что лежал неподалеку от столика, пуская слюни в чью-то сорванную с вешалки куртку.
    Поэтому, после пробуждения, весь этот ужасный шум раздражал еще сильнее. Ран нервно пробормотала: - "и что за такое важное дело у этого смертного, что он осмелился пробудить ото сна богиню штормов?", на что Николас еще более раздраженно мысленно ответил ей: - "не будь такой самолюбивой, не только тебя беспардонно дернули за плечо только что."
    После этого мини-диалога, Ник наконец-то заметил перед собой лицо бармена, так нагло нарушившего его сон. Да и как тут не заснуть, если ты только что добрался из другого края страны вплавь? Ран настояла именно на таком способе передвижения.
- Я не пью спиртного. Разве вода не бесплатная? - нервно ответил Ник бармену, стоявшему перед ним с таким хмурым видом, будто ему тоже надоел этот шум. Но как может бармену надоесть его работа?

0

4

Джек взглянул наполовину осушенный стакан с водой, стоявший на столе за которым сидел юноша. Даже приняв во внимание этот факт, бармену не хотелось отступать от своего.
- Нет, ты здесь сидишь уже несколько часов, так что плати за воду и выметайся - свой слова Смит сопроводил жестами указательного и большого пальца. Показав сначала на юношу, а затем и на выход. Байкеры же даже в таком пьяном состоянии решили поглазеть на зрелище. По правде говоря Джек и сам бы не отказался выпить, так как один рабочий день попутно с постоянным затыканием Ньерда становился равносилен недели. Однако судя по всему пацан был недоволен, и это одна из самых худших частей работы бармена. Так как вышибала Винс Стоул постоянно где то прохлаждался, всю работу приходилось выполнять все тому же малышу Джеки.
" Он странный" - констатировал Ньерд, что вызвало невольную ухмылку на губах Джека. И это ему говорит Скандинавский бог который и впринципе то не должен существовать.
" Не странней тебя" - решил ответить бармен, бросив злой взгляд на только что проснувшегося клиента. По правде говоря  Смит мастерский наловчился кидать гневные взгляды типа "Ох свали отсюда по хорошему"

Отредактировано Jack Smith (2012-08-30 20:45:37)

0

5

"Взор" бармена вызвал внутри Николаса бурю эмоций, хотя, скорее всего, это были эмоции Ран. Передать их можно было словами "веселье! веселье! веселье!" Да, Ран очень наскучило мелкими перебежками добираться до Берлина, она хотела разгуляться, да как следует.
- Ох и надрала бы я ему сейчас задницу! Может... - процедила Ран, но Ник сразу понял, к чему она клонит и твердо ответил:
- Нет! Нам нельзя показывать твои силы. Только в крайнем случае.
- Ну он же сам нарывается! Смотри, как он на нас смотрит! Как Одни на ётунов, честное слово! - с нотками издевки ответила Ран и недовольно хмыкнула. Уж кто-кто, а она не отказалась бы сейчас задать трепку хоть кому-нибудь. Жажда разрушения богини Штормов хоть и утихла, но все же не исчезла до конца. Николас отлично понимал, что Ран от него хочет, но просто не смог удержаться и сказал бармену, так усердно хмурившему брови:
-  Ха! Чего еще ждать от такого клоповника? - по всей видимости, Ран в этот момент просто ликовала. Возможно даже, что это она заставила его сказать эти слова. "Никки, да это был вызов?" - опять-таки издевательски удивленным тоном спросила она. Да, сейчас точно будет потасовка.

0

6

Джек сделал вид что ослышался, вот тебе на! Какой то пацан смеет называть его клоповником, хотя бармен не в первый раз слышит подобные слова от посетителей. В частности от тех кто не хочет платить за выпивку, и так же показывают что они чертовский круты. Вот именно в этот момент Смит был рад что в нем сидит Ньерд, хотя тому похоже не очень грела мысль о предстоящей драке.
" Давай же, приятель, мы должны уделать этого маленького..." -  мысленно начал Джек, на что бог моря ответил одобрительной фразой. Подметив что бармен впервые назвал его "приятель". Хотя малыш Джеки не сильно обратил на это внимание. В добавок божественное чувство опасности Ньерда, так же передалось и Смиту. А на данный момент оно просто вопило.
" Что же, пора вести врага на наше поле боя " - в унисон сказали Джек и бог моря, возможно из них еще и выйдет команда.   
- А вот это ты зря - сказал полным злости голосом бармен, после чего быстрым и сильным движением схватив наглеца за куртку протащил несколько метров. После чего собрав все силы швырнул того прямо по направлении улицы. Толпа байкеров разразилась радостными воплями, в то время как ярость внутри Джека все закипала.

0

7

И вот уже Николас пожалел о своих словах. И откуда у бармена оказалось столько сил, чтобы выдернуть Ника из-за стола и с такой легкостью вышвырнуть из бара? В любом случае, теперь они вместе с высыпавшей на улицу толпой байкеров оказались под открытым небом, а неподалеку, в конце улицы виднелся ветхий мостик, переброшенный через реку.
- Скоро он окажется на нашем поле! - надменно проговорила Ран. Ей уже не терпелось взболмутить весь ил в этой несчастной речушке и утопить оскорбившего ее божественное эго бармена.
- Тебе что, так сильно хочется с ним поквитаться? Он же просто психованный бармен! - Спросил Ник. Ему действительно была непонятна злоба, что передавалась от Ран к нему самому. Получив положительный ответ, Николас недовольно, со странной иронией, присущей самой морской богине, спросил:
- Ладно. Но куда ты денешь этих пьяниц? Хочешь явить всему миру великую себя?
- Это уже не наша забота. Я готова встряхнуть их всех! Хотя... думаю, надо бы их загнать обратно в бар, - после этих слов, на небе образовались грозовые тучи, подул штормовой ветер, хлынул жуткий дождь. "А теперь... разряд!" - сказала Ран, и тут же с неба упала вспышка молнии. Конечно, Ран - не Тор, чтобы творить небесный огонь, но гром и молнии - непременный атрибут всякого шторма. Молния ударила аккурат между толпой байкеров и барменом, стоявшим немного поодаль. Перепуганные байкеры вернулись в бар, а Ник сказал бармену надменные слова, что внушила ему Ран:
- Хочешь денег за свою тухлую воду? Сначала догони! - и ноги сами понесли его в сторону реки. Признаться, самого Ника эта ситуация несколько пугала, он на мгновение замечал, что все это говорит и делает Ран, а не он, но эти мимолетные мысли тонули в пучине гнева морской богини.

0

8

Джек вытолкав наглеца на улицу принялся пристально наблюдать за действиями пацана. Теперь бармен понимал тревогу Ньерда, так как на небе не с того не с сего принялись собираться грозовые тучи.
" Берегись, эти молнии здесь не с проста" - быстро сказал бог морей, после чего последовал сильный разряд от которого Смита могло поджарить как поросенка. Однако благодаря совету Ньерда успел вовремя отскочить, хотя и ударная волна заставила парня грохнуться на спину.
- Тухлую воду? Воду...- оскорбленно пробормотал Джек, после чего быстро рванул вслед за парнем.
" Послушай, ты должен успокоить шторм" - скомандовал бог морей, из-за чего бармен вспомнил что Ньерд успокаивал штормы после богини штормов имя которой Смит никак не мог вспомнить "Ран"  подсказал внутренний голос. Из-за чего малыш Джеки остановился в нескольких метрах от моста, и попробовал представить самые светлые моменты своей жизни. Похоже молнии начали утихать, на что Ньерд прокомментировал одобрительным возгласом. После чего Смит начал поднимать воду находящеюся в реке. Конечно времени потренироваться у Джека было выше крыше, а потом парень буквально чувствовал ее всем телом. После чего пустил сильную волну прямо в наглеца.

0

9

Ник не мог поверить своим глазам. На встречу ему, прямо из реки, неслась волна. Она застала врасплох и юношу, и богиню штормов. Ник распластался в луже, оставленной волной.
- Что!? - в один голос удивленно проговорили и Ник и Ран, причем, как оказалось, оба голоса были слышны, а не звучали в голове юноши. "Эгир? неужели... Нет-нет, это не может быть он!" - говорила Ран. Кажется, она знала больше, чем Ник. Это зачастую выводило юношу из себя.
- Ты его знаешь!? Почему ты мне не говорила? Кто такой этот Эгир? - удивленно спросил Ник. Теперь он уже совсем ничего не понимал. Если это кто-то из Асов, то зачем же им драться?
- Не твоего ума дело, веллинг! Тем более, что это не он. Эгир, которого я знала, не такой тихоня. Это скорее всего...
- Ньерд!? - В два голоса спросил Ник. Это уже действительно его пугало: если Ран могла говорить его устами, то что мешало нарушить ей обещание, данное при первой встрече, и получить контроль над телом?
- Ты его знаешь... - на сей раз утвердительно сказал Ник. "Да, но это дела не меняет, я слишком долго ждала равного по силе противника! Ты не против, если я немного пошалю?" - последовало в ответ.
- Мое тело - твое тело. Только не переусердствуй, - Сказал Ник, и тут же потерял контроль над своим телом. Он продолжал видеть и слышать, чувствовать, осязать, но он уже не контролировал тело. Он оказался в том положении, в котором обыкновенно пребывает Ран. Богиня встала, отряхнулась, развернулась к бармену, и уже своим голосом, проговорила:
- Ньерд! Сто лет мои глаза бы тебя не видели, тихоня! - тучи снова собрались над головой богини в теле юноши. Неожиданно покрасневшие волосы растрепались от порывов ветра. Глаза светились синим огнем, а губы расплылись в коварной улыбке.

0

10

Джек с тщательно скрываемым удивленным взглядом наблюдал за распластавшимся на земле пацаном. Ньерд же в это время начал вкратце рассказывать о Ран, о том что они были почти всегда вечными соперниками, и о прочей Скандинавской мифологии. По правде говоря бармен был и не таким уж знатоком, но недовольный голос бога морей явно говорил что эта, или этот парень был богиней Ран.
- Ньерд...меня зовут Джек Смит а ты похоже Ран да? - сказал как можно спокойней Джек, хотя по правде говоря парень с самого начала испытывал страх смешанный с удивлением.
" Значит я не один такой..." - мысленно проговорил Смит, на что Ньерд решил промолчать. Однако после того как этот пацан начал разговаривать женским голосом, бармен с легкой ухмылкой ткнул в сторону  в Ника.
- Что женский голосок прорезался? - не удержавшись спросил Джек, однако опять начали собираться тучи. Из-за чего бог морей начал ворчать. Да, малыш Джеки даже понимал бога, почти всю жизнь успокаивать штормы из-за этой богини.
" Ну, и что будем делать?" - спросил Смит, но уже знал ответ. Единственным его оружием была река, а потому парень опять принялся поднимать воду готовясь нанести удар.

0

11

- Молчать, смертное существо! - надменно, и довольно громко прокричала богиня. А замечание по поводу голоса ее задело настолько, что штормовые спецэфекты усилились в несколько раз, - Твоего мнения никто не спрашивал! Ну же, Ньерд! Явись мне! Внимай! Или ты так размяк, что не можешь выбраться из головы этого существа!? - Тут Ран немного притихла, почувствовав негодование Ника: юноша отказывался понимать такое грубое отношение к смертным. Богиня сразу же поспешила разъяснить:
- Они этого заслуживают!
- А я? Я ведь тоже смертный... - негодующе спросил Ник. Что мешало Ран обращаться с Ником так же? Что не давало ей получить контроль над телом?
- Ты не такой, как остальные смертные. Ты - часть меня, а я - часть тебя. В какой-то степени, ты мне даже... - у бессердечной морской богини не хватало сил сказать последнее слово.
- ...Нравлюсь? - закончил за богиню Ник. Представив, что это сказала бы сама Ран, его разорвал неудержимый смех. Сама же богиня прямо-таки взбесилась, услышав эти слова. В последний раз она говорила эти слова своему брату, Эгиру. Она захотела закрыть тему, и как раз вовремя: за спиной у богини уже выросла огромная волна, которая была готова упасть на Ран. Богиня вздернула руки, и тут же волна расплескалась по берегу, ни капли не задев ее саму.
- И это все, тихоня!? Возвращайся в свои фьерды и сиди там, Ньерд! Сейчас я покажу тебе всю силу морской богини! - с этими словами, река за спиной богини прямо-таки закипела. Бурные волны снесли ветхий мостик, вздыбились, и с ужасным шумом, окружили богиню в ожидании команды. Ран ухмыльнулась:
- Не смей больше прятаться за спиной этого смертного! Не хочешь по-хорошему? Я вытащу тебя из его головы силой!

0

12

- А ты горячая штучка - отметил Джек, замечая как закипает гнев богини, и растет негодование пацана в котором она сидит. Ньерд же объяснил ее поведение тем, что она была одной из самых жестоких богинь Асгарда. И в отличии от бога морей не сильно долюбливала смертных.
" Да, я смотрю нас никто не любит" - сказал Смит, однако Ньерд отрезал эту мысль сказав что бармену нужно сосредоточиться.
" Дай мне управлять своим телом, и тогда я спасу нас обоих" - через несколько секунд раздумий сказал бог морей. Джек попытался представить что тот имеет ввиду. И парню представилось что он был живым роботом, игрушкой, молча наблюдающей за тем как кто то управляет его телом.
- Нет, я никогда не уступлю свое тело - резко, и случайно вслух сказал Джек. Однако Ньерд попытался сделать еще несколько попыток.
" Послушай, у тебя сильная воля, а потому мне слегка...проблематично...ладно, ты должен снова ее успокоить" - сказал бог морей немного сдавшим голосом. Смит не мог поверить что Ньерд начал сдавать позиции, хотя...возможно это был какой нибудь ход. Однако разозлившись бармен окружил волной вокруг себя. Хотя в отличии от волны вокруг Ран, от Джека прямо таки веяло спокойствием.
- Извини дорогуша, но Ньерд не может подойти по техническим причинам, может хотите что нибудь передать? - спокойно спросил бармен, слегка ухмыльнувшись так как Ньерд совершенно не понял смысл сказанного.
" Это была шутка" - объяснил Джек, после чего взглянул на пацана в ожидании ответных действий со стороны противника.

0

13

- Молчать!!! Кто ты такой, чтобы говорить со мной, как с равной!? Или я буду говорить с Ньердом, или ты падешь ниц! Упрямый человечишка! Да кто ты такой, чтобы со мной тягаться!? Силы Ньерда недостаточно, мне нужен он сам! - после этой фразы, богиня в теле Ника сделала резкий пас руками в сторону бармнеа, и волна последовала в ту же сторону, покорно повинуясь своей владычице.
- Эй, потише там! Смертные заметят! - напомнил богине Ник. А как не заметить такое пафосное зрелище?
- Ты прав, - ответила богиня, и направила тучи в сторону бара и близлежащих домов. Вызвав сильный дождь с грозой, она снизила видимость почти до нуля. Теперь мало кто смог бы разглядеть то, что происходит на пустыре близ реки.

0

14

"Берегись!" - прозвучал резкий голос Ньерда, однако Джек успел ударить своей волной, из-за чего обе волны столкнулись. Пытаясь смести с ног противников, странно но именно сейчас Смит начал ощущать напряжение и усталость.
" Успокойся, ее не победить гневом" - строгим тоном сказал бог морей, на что бармен вздохнул про себя.
" Может мне с ней еще и выпивкой поделиться?" - продолжал гнуть свое Джек. Однако он начал замечать что сдает обороты, и волна приближается к нему. Из-за чего Смит присел на одно колено, все еще стараясь не потерять управление водой.
" Есть один шанс, если мы не объединим наши сознания то она нас уничтожит " - резонно подметил Ньерд, на что бармен скрепя зубами согласился и открыл свою душу. А бог морей в свою очередь открыл свою, Джек видел все воспоминания, Ньерда. А потому  почувствовал резкий прилив сил, за ним же начала подниматься еще вода. После чего бог морей, или же малыш Джеки сделали резкий взмах правой рукой. И волна на приличной скорости понеслась прямо к Ран.
- Хех, а этот упрямый человечишка довольно неплох, для тебя да? Теперь мы едины, я Джек Смит, но так же и Ньерд-бог морей - сказал бармен, своим и одновременно голосом Ньерда.

0

15

- Ну наконец-то ты заговорил со мной, Ньерд! - расплылась в довольной улыбке Ран, окруженная со всех сторон водой. Волна, пущенная Ньердом и Джеком, стала частью этого водоворота. Над головой Ран сверкали молнии, ее окружал водоворот, затягивавший в себя все, что попадало под него. Ран парила посреди этого водоворота, он окутывал ее по пояс. Она, вместе с водоворотом, стала приближаться к Ньерду и Джеку, и, с коварной улыбкой, проговорила:
-Едины!? Но этого не достаточно, Ньерд! Ты всегда был слишком слаб для настоящей битвы, ты же ван! - С этими словами Ран приблизилась к Ньерду настолько, что он еле стоял на ногах от урагана, вызванного водоворотом. Тут богиня с надменным видом посмотрела на Ньерда, и сказала то, чего не ожидал никто: - "Во имя Одина, я так рада тебя видеть!" Николас, в полном шоке от услышанного, пробормотал "Это у вас у асов так принято здороваться, да?!"

0

16

Джек и Ньерд по прежнему старались устоять на ногах, однако они решили сменить тактику и направляли все силы что бы успокоить шторм вызванный Ран. Наконец богиня приблизилась к ним в достаточно близко, но последующие слова заставили Смита удивиться. Однако они быстро коснулись до богини, и направив максимальную волну спокойствия наконец утихомирили шторм.
- Хм...как ни странно но я тоже - сказал Ньерд, в то время как Джек изобразил на лице кривую ухмылку. - Слушай а она мне нравиться
Джек  принялся пристально разглядывать пацана у которого волосы покраснели от гнева Ран. И так же в свою очередь взглянул на свою правую руку.
" Какого хрена наша рука похожа на рождественскую елку? " - спросил Джек, взглянув на свои татуировки которые стали светиться еще сильнее на что Ньерд улыбнулся.
- Я тебе говорил что она нам поможет, - сказал вслух бог морей, однако сразу же вернулся к разговору. - Ран...ты в курсе что происходит и что мы делаем в телах смертных?
Как ни странно этот же вопрос задавал Смит.

Отредактировано Jack Smith (2012-08-31 17:04:32)

0

17

- Обычная реинкарнация, и ничего больше. Пока я еще не вспомнила всех деталей, - ответила Ран, - а за ухмылочку можно и получить... - бросила богиня Джеку. Она была настроена общаться только с равным, с Ньердом. В этот момент в разговор вступил голос Ника:
- Привет, я Ник, Ник Грэй, - поздоровался юноша, махнув рукой. А вот это уже испугало саму Ран: Ник просто так взял и самостоятельно вернул себе контроль над телом. Глаза его снова стали карими, а волосы - русыми. Но богиня все еще могла говорить его устами.
- Я до сих пор не могу понять, почему именно Берлин. Может, ты знаешь что-нибудь? - спросила Ран у Ньерда.

0

18

- Ну как же почему? - своим голосом спросил Джек, на что Ньерд похоже не сильно обиделся - Берлин, Германия, Скандинавские боги...может быть тут что нибудь важное?
Смит же за это время взглянул на учиненные их схваткой разрушения. Да, они хорошо постарались, разнесли всю набережную.
- И не надо так грубо относиться к Джеку, он это я. Он сумел управлять моей силой, как никто из смертных - сказал Ньерд, из-за чего бармен был приятно удивлен.
"Спасибо за комплимент" - сказал малыш Джеки, после чего решил на время уступить позиции богу морей дабы тот мог пообщаться со своей подругой. Внешний вид парня слегка изменился, казалось Смит стал на несколько сантиметров выше.
- Итак, если есть мы с тобой, значит другие Асы тоже присутствуют в телах...смертных - сказал Ньерд, как внезапно донесся шум сирен полицейских машин. Бог морей слегка растерялся, зато Джек знал что им влетит мало не покажется. А потому быстро перехватил инициативу в свои руки.
- Нам пора сваливать, у вас есть место где вы можете укрыться? - спросил бармен, оглядываясь по сторонам.

0

19

- Да! - без колебаний ответила Ран, - в баре смертного! Возражения не принимаются! - с этими словами Ран заставила Ника чуть-чуть подтолкнуть Джека в сторону бара. Наглости у богини штормов было не занимать, и это Ника просто поражало. Вот так вот, не спросив разрешения, не подумав о толпе пьяных байкеров, число которых, впрочем, уже довольно поредело, как только гроза кончилась. Не дав сказать Джеку ни слова, Ник и Ран затолкали его обратно в уничтоженный толпой пьяниц бар через черный ход. Сумасшедший Эрл, к счастью, уже наклюкался, и смачно храпел под барной стойкой.

0


Вы здесь » ФРПГ. "Борьба Душ Противостояние" » Отыгранное » Потасовка в баре (Nicolas Gray, Jack Smith)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно