ФРПГ. "Борьба Душ Противостояние"

Объявление


Сюжет| Правила| О нашей ролевой| Мифические существа| Боги| Список ролей| Акции| Шаблон анкеты| Шаблон акционной анкеты| Наша реклама и баннеры|





628596682
rush-chan


602347114

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ. "Борьба Душ Противостояние" » Архив принятых анкет » Черным по красному


Черным по красному

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а н к е т а   п е р с о н а ж а
1. Фамилия Имя; Прозвища \ сокращения
Hrist/Христ (потрясающая)
Людям представляется как Кристина Свон (от англ. swan - лебедь)
2. Возраст \ дата рождения
Выглядит примерно на 19-20 лет.
Настоящий возраст - 690 лет с момента смерти.
Дата рождения - 1303 год.
Дата перерождения - 1322 год
3. Бог\ мифическое существо
Сама является валькирией.
4. Информация о персонаже
Внешность.
- Довольно стройная девушка, рост - 179 см
- Кожа белая, загар которую почти никогда не касался
- Волосы длинные, прямые, черные, как смоль.
- Глаза темно-карии.
- Ресницы черные, короткие, брови аккуратно выщипанные.
- Губы немного пухлые, коричнево-бордового цвета.
- Вынослива и сильна, но вот ловкости бы лишней ей не помешало.
- Не умеет плавать.
- Как и все валькирии имеет две формы - людскую и форму асиньи. В человеческой форме выглядит как девушка лет девятнадцати, в красной тунике и черных джинсах, на ногах ее одеты короткие медного цвета сапожки. Волосы аккуратно зачесаны назад, лоб закрывает челка. На шее висит серебристый кулон в виде пера. Для того чтобы принять форму асиньи нужно материализовать черные крылья и накрыть ими тело. В таком случае на валькирии можно увидеть черные, с красными и золотыми узорами, доспехи, шлем с крыльями и верный меч за пазухой. Доспехи защищают Христ от тяжелых ударов, но их большой вес сказывается на выносливости и ловкости.
Характер.
- Довольно холодная, жестокая валькирия.
- Ненавидит повторять все по несколько раз.
- Любит порядок и честность, а также строгость и серьезность.
- Ответственна.
- Ее совершенно не волнует, в борьбе за разум победят люди или боги, она лишь слепо выполняет приказы Одина.
- Всегда настаивает на своем.
- В порыве гнева теряет способность здраво мыслить и способна натворить глупостей.
Биография.
- Родилась в большой семье исландского конунга.
- С детства внимания к девочке было меньше из-за того, что ее тянуло не учиться, а драться.
- Обожала ездить на лошадях вместе с дядей и охотиться на дичь.
- Должна была выйти замуж за молодого воина, но отказалась, увидев, как плохо тот обращается с мечом.
- В девятнадцать лет ее сразила тяжелая болезнь, которая убила девушку за пару дней.
- Один принял душу умершей в Вальхаллу и, одобрив ее боевое мастерство, дал ей имя Христ и силу валькирий.
- Валькирии никогда не нравилось спускаться в мир людей, который с каждым годом ей все больше и больше напоминал помойку, нежели чертоги Асгарда.
- Однажды холодное сердце Христ растаяло при виде одного прекрасного воина. Тот собирался на сражение с соседним государством, и Один не мог оставить это сражение без внимания, но из-за дел поручил Христ отдать победу тому государству, против которого сражался возлюбленный валькирии. Она ослушалась, вмешавшись в ход сражения и убив лидера вражеской оппозиции, сославшись на нечестное ведение боя. Юношу же она сделала своим эйнхерием, но Фриг отказалась принимать его в чертог Одина и отправила в Хельхейм, ничего не объясняя.
- Разгневанная на сводного отца и мать, Христ в форме черного лебедя отправилась в Ванахейм, где несколько десятков лет успокаивалась и размышляла о жизни, плавая в уединенном озере.
- Когда она вновь вернулась к Одину, она не узнала чертог. Что-то странное происходило и Всеотец, забыв прошлые обиды, отправил валькирию на землю, помогать людям и богам, разузнать, что происходит и заодно поискать эйнхериев.
- Христ не могла вернуться в Вальхаллу из-за задания, но могла получать новости, благодаря черному ворону Сварту (если АМС не против, он будет НПС).
а н к е т а  у ч а с т н и к а
1. Связь

2. Пробный пост
Взято с другой ролевой
Подвал
Черт...черт...черт...здесь до жути мерзко! Хотя бы освещение настроили, а то как в фильмах ужаса действительно. Али постояла минуту, и ее глаза привыкли к полутьме. Мигающая лампочка то и дело грозила погаснуть, а фонаря девушка с собой не носила. Придерживая сумку, она сошла со ступенек и двинулась дальше. Коридор был совсем маленьким, и дверей было от силы четыре или пять. Справа находился лифт. И чего здесь? Никого нет... Вдруг Али неожиданно для себя чихнула. Нет, простудиться я не могла. В самом деле, иммунитет девушки был крепким, а вот легкая аллергия к ней могла подкрасться. Все продукты она могла есть спокойно, только иногда появлялась чесотка от цитрусовых. Но самым главным аллергеном для нее была пыль. Неудивительно, - подумала девушка, чихнув еще раз, -  здесь сколько в палатах не убирали, что уж говорить о подвале. Весь пол был усеян серой сажей, казалось, что это был расстелен ковер. Однако...Следы? Действительно, на слое пыли четко прослеживались следы. Принадлежали они явно не взрослому, а скорее ребенку. Они шли от самой лестницы и заканчивались у одной из дверей. Ладно, раз уж стала играть в этой игре, думаю будет безопасней ей и следовать. Усмехнувшись и сдержав очередной чих, Али пошла по следам. Дойдя до двери, девушка потянула резко за ручку.
- Попались! - крикнула Али, желая увидеть в комнате тех, кто над ней прикалывается. Какого же было ее разочарование, когда комната оказалась пустой. Девушка ожидала здесь увидеть морг, или в крайнем случае склад, но помещение походило скорее на обычную больничную палату. Здесь было мрачно, а атмосфера более казалась угнетающей, чем в коридоре. У одной из стен стояла небольшая больничная койка, рядом располагался аппарат. Сглотнув, Али прикрыла дверь и вошла вглубь комнаты. По закону жанра дверь сквозняком не закрыло и свет не погас. Ну, хоть со вкусом у них все в порядке. Аппарат, судя по всему, то ли для важных процедур был, то ли для поддержания жизни. Подойдя поближе, девушка осмотрела его со всех сторон. Он выглядел как один большой, серый, железный ящик со множеством кнопок, и от него были проведены трубки. Только какие то они странные... Трубки были довольно короткие, а их края...зазубренные, неровные. Так же выглядел и кабель, который не доставал до розетки. Али подняла бровь, и на ее лице застыл немой вопрос. Что за хрень?... Может, это склад сломанной техники? Только почему все сломано? Кабель и трубки, казались, старательно перерезали тупым предметом, отсюда и неровные края. Больше в аппарате не было ничего привлекательного, кроме...Кроме рамки, что стояла сверху. Фотография была судя по всему старой, или ее сильно потрепали. Рамка была грязного коричневого цвета. На фото была изображена совсем молоденькая девушка, быть может еще даже девочка. У нее были темные волосы и бледная кожа. На лице, казалось, застыло недовольство. Во что она была одета толком не разглядеть, но была заметна темная материя и белый, большой воротник. Внизу была надпись - "Алесса". Алесса?! Уж не та ли эта Алесса, что доставили сюда с ожогами?! Что они с ней сделали? Где она? и почему здесь ее фотография? Может ее мама лежала здесь...Бред, пациентов кладут в палаты, а не запирают в подземелья, тем более с неисправной аппаратурой. Где сама девочка?
В комнате больше ничего интересного не было. Койка была заправлена, на полках ничего не было. Однако возле левой стены была еще одна дверь. Али осторожна подошла к ней и открыла ее. Дверь легко поддалась, и девушка попала в помещение поменьше. Здесь уже было поинтересней - вдоль стен стоял шкаф с медикаментами, у дальнего угла напротив двери находился стол, к которому был приставлен маленький стул. На стуле висел белый халат, который, по видимому, принадлежит врачу или медсестре. Девушка прошла мимо шкафов с лекарствами, названия которых девушке все равно ни о чем не говорили, и взяла в руки халат. Холодный... В карманах не было ничего, кроме маленького бейджика, на котором было написано имя - "Лиза Гарланд". Судя по всему, одна из местных медсестер. Отложив халат в сторону, Али изучила стол. На нем в беспорядке валялись бумаги, отчеты...Все ящики стола были закрыты, кроме одной. Внутри лежала маленькая книжка. Девушка открыла его на последней странице.

Содержание последней страницы

Попросила доктора разрешить мне больше не обслуживать ту пациентку. Это слишком странно. Все еще жива, но с ранами, которые не заживут. Сказала доктору, что я увольняюсь. Больше не буду работать в той больнице.
Комната наполнена насекомыми. Даже с закрытыми дверями и окнами они проникают внутрь, чтобы досаждать мне. В больницу...
Плохо себя чувствую. Надо завязать. Но ничего не выходит. С рвотой выходит только желчь. Кровь и гной вытекают из крана в ванной. Я пытаюсь остановить его, но он не закрывается.
Нужны наркотики.
Помогите мне..

Это еще что??? Пациентка со смертельными ранами? Насекомые...ну вызовите соответствующие службы, в век технологий все же живем! Наркотики?? Неудивительно что она якобы не может закрыть кран, в бреду наверно и не такое может приглючиться. Мда, как и эта больница странная, так и сам персонал. Пора отсюда уходить и не возвращаться. Или подать в суд на таких сотрудников.
Вдруг из соседней комнаты которую девушка только что покинула раздался детский смех.
- Алесса? - в надежде Али позвала имя девочки, которую видела на фотографии. Бросив дневник на стол, девушка бросилась к открытой двери. Там она ожидала увидеть смеющуюся девочку, или тех, кто над ней издевается, но в комнате никого не было. Ничего не изменилось...Но нет, перед дверью рассыпаны бумаги! Возможно обронили, пока убегали. При ближайшем рассмотрении оказалось что это карты, и а поверх них лежит открытка.

Содержание

Маленькой Клаудии. Счастливого 6-го дня рождения! Я люблю тебя так, словно ты моя настоящая сестра. Это для тебя!

Клаудия? Это еще кто? Может, это тот кто здесь лежал? А при чем здесь тогда Алесса? Хотя мало ли, подруги вдруг... Внизу вновь была приписка тем же самым корявым, красным почерком "Ты ведь знаешь, где она теперь? Она тоже не нашла своего бога, даже находясь в его обители. Но что же еще есть здесь?" Обитель Бога? Церковь? Я понятия не имею, где она может быть... Уронив открытку, Али поспешила убраться из мрачного подвала.
1 этаж. Коридор.
Здесь наконец можно было спокойно вздохнуть. На первом этаже было настолько светло, что сначала пришлось прищуриваться. Все, чего хотела девушка теперь так это убраться из проклятого место, заодно найдя бедных детей. Следы свежие, и я слышала детский смех. Дети точно здесь! Ни теряя ни минуты, горе-путешественница добралась до лестницы и поднялась на второй этаж.
2 этаж. Коридор.
Так, какая именно комната? Проверять все? Нет, долго...Если бы я была матерью, где бы я поселила больную дочь? Где посветлее и поуютней...Я знаю куда! Все еще сомневаясь и теряясь в догадках, девушка юркнула в комнату.
2 этаж. Комната 204.
3. Откуда о нас узнали?
с Forum Desigh TS

Отредактировано Hrist (2012-09-09 14:54:29)

0

2

Фамилию в мире людей тоже желательно написать)

0

3

Mariya
Дописала)

0

4

Принята!
Посетите эту тему: Заполнение полей профиля

0


Вы здесь » ФРПГ. "Борьба Душ Противостояние" » Архив принятых анкет » Черным по красному


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно